Пароль на папку Windows

Как поставить пароль на папку Windows 10?

Проблема в том, что в Windows 10, как и в Windows 7, Windows 8 и любой другой, к сожалению, нет встроенной функции, где по одному клику правой мыши появится меню, а там строка «Поставить пароль на папку». Досадно и давно пора бы уже ввести такую возможность, однако, это вовсе не означает, что нет никаких альтернатив для защиты своих личных и рабочих файлов. В этой статье мы рассмотрим основные способы, как закрыть папку паролем.
Pin-code Виндовс 10

ПИН-код Windows 10: установить, изменить, отключить, сброс

Для защиты своих пользователей от несанкционированного доступа, Microsoft, в операционной системе Windows 10 предлагает быстрый и безопасный способ для входа с помощью ПИН-кода, обычного и графического пароля, а также динамической и биометрической защиты. В данной статье рассмотрим наиболее простой и доступный из вариантов, а именно, способ установки ПИН-кода на вход в систему. Первое, что в данном случае стоит понимать, в Windows 10, PIN-код - это не только цифры, как мы привыкли думать и можно использовать, как буквы, так и символы.
2FA

Что такое двухфакторная аутентификация?

Стандартная процедура идентификации пользователя в интернете или в какой-либо системе требует лишь наличие имени пользователя и пароля. И хотя использование паролей лучше, чем отсутствие защиты, как таковой - они не достаточно надежды для безопасности. Если мошенник, например, путем социальной инженерии сможет получить данные от учетной записи – для него не составляет никакого труда похитить ценную и важную информацию для человека. Для того чтобы предотвратить несанкционированный доступ к системе и данным применяют двухфакторную аутентификацию (Two-factor authentication (2FA)).
Как найти человека?

Как следить за человеком?

В прошлой статье мы рассмотрели, как следить за телефоном, но, что если конечная цель это человек? Как узнать его фамилию, имя и отчество? Как найти в социальных сетях или мессенджерах? А можно ли определить человека по нику или номеру телефона? Как определить текущие местоположение и адрес? Ответ на эти и другие вопросы, Вы найдете в этой статье.
Как найти телефон

Как следить за телефоном?

Телефон в современном мире - это неотъемлемая часть нашей жизни. В пути, дома, на учебе или работе - он так же, как и нижнее белье - всегда при нас. Безусловно есть исключения, однако в процентном соотношении это довольно малое и незначительное число. Где телефон у Вас сейчас? В руках? Лежит перед Вами на столе? Справа? Слева? Находится на зарядка позади Вас? Быть может просто в кармане? Основное период времени мобильное устройство находится в шаговой доступности от нас, соответственно, наша жизнь находится под взором «Большого Брата» и доступна потенциальным неприятелям для отслеживания.
Найти по никнейму

Как найти человека по нику?

Преследовать человека - это последнее о чем стоит думать и делать. Однако если Вы не знаете, как найти человека по тому или иному идентификатору, то, как Вы узнаете, что другие могут найти про Вас? Имя пользователя (он же - никнейм человека) - своего рода фингерпринт (отпечаток). Не сказать, что он уникальный для всех и для каждого и часто бывает, что один и тот же никнейм принадлежит множеству людей (например, как и простое имя, которое дают человеку при рождении), тем не менее поиск по имени пользователя может оказаться весьма результативным, как и поиск человека по фотографии.
Поиск в мессенджерах

Как найти человека по номеру телефона в мессенджерах?

В этой статье рассмотрим поиск человека в Telegram, WhatsApp, Viber, Facebook Messenger и Skype. Поиск человека по мессенджерам намного проще, чем поиск человека по номеру телефона в социальных сетях. Связано это с тем, что приложения для мгновенного обмена сообщениями были разработаны и оптимизированы специально для мобильных устройств. В связи с этим, интеграция и синхронизация контактов происходит путем простых движений и функций.
Найти в соц. сетях

Как найти человека по номеру телефона в социальных сетях?

Если Вы просто желаете найти человека по номеру телефона и отследить его местоположения, то это не так просто, как хотелось бы, поскольку данная задача требует совершать массу манипуляций и ухищрений для ее реализации. При наличии социальных сетей все намного проще и возможностей - намного больше.
Поиск iOS устройства

Как найти потерянный или украденный iPhone?

Полагаю, что к этой теме Вы обращаетесь только потому, что Ваш iPhone был утерян или, что еще хуже - украден. Вероятнее всего, Вы раздосадованы, но не стоит отчаиваться раньше времени, поскольку для Вас есть хорошие новости. Для пользователей Android есть сервис позволяющий найти устройство через аккаунт Google. Компания Apple, также предоставляет своим пользователям приложение и сервис «Find My iPhone», позволяющий отследить местоположения айфона и других «яблочных» устройств (т.е. можно найти, как iPhone, так и iPad, Mac, Apple Watch, AirPods). Давайте рассмотрим, как это все работает.
Найти по номеру

Как определить человека по номеру телефона онлайн?

В том или ином случае, найти телефон крайне важно и необходимо, однако многие из нас, задаются совсем другим вопросом и целью - как определить человека зная его номер телефона? Уже исходя из этого вопроса образуются сопутствующие: как узнать фамилию, имя и отчество? Как найти в социальных сетях? Как определить текущие местоположение и адрес? И в конечном итоге: возможно ли найти человека по номеру телефона? В этой статье рассмотрим самый доступный, простой  и главное - бесплатный способ поиска, не требующий специальных программ и приложений для установки.
« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »
Самое популярное
Наверх